Автоматический гибочный станок для труб и прутка STARK 3D

Фото новости

Представляем вашему вниманию автоматический гибочный станок для труб и прутка 3D.

  • позволяет выполнять гибку в 3-х плоскостях с автоматической загрузкой
  • имеет 16 датчиков контроля узлов и агрегатов
  • 4 высокоточных датчика обеспечивающих точные размеры детали

Станок имеет каретку для позиционирования заготовки с гидравлическим цанговым зажимом и двумя мощными сервомоторами Японского производства. Итальянская Гидравлическая станция фирмы АТОС с высокой производительность, имеет принудительное охлаждение, контроль температуры и уровень гидравлической жидкости.

Управление станком

Гибочная консоль установлена на линейные направляющие высокой точности с ШВП приводом, который позволяет быстро производить переналадку станка, а так же гибочный агрегат имеет силовой привод мощностью 25 тонн, что позволяет с легкостью гнуть пруты с большим диаметром в сечении.

ЧПУ система станка имеет большой сенсорный монитор 12 дюймов с простым и понятным управлением, полностью на русском языке и не требует дополнительных навыков оператора. Бункер для загрузки станка заготовками вмещает до 1000 килограмм металла и может догружаться в процессе работы, также установлены лазерные датчики наличия заготовки в бункере и в станке. Возможности трубогибов с ЧПУ системой высокие и позволяют добиваться отличных результатов как по скорости, так и по качеству гибки труб.